1) найдите несколько решений каждого неравенства. 51*3+2*1*=*08 * 4*23+12**=*2*5 * * 3*-25*6=1*44 * 52*-*7*8=3*94

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:49
    0
    5173+2910=8083, 3630-2586=1044, 7522-3728=3794