180 минус икс равно 100 решить уравнение 180 минус икс равно 100 икс минус 17 равно 40 Икс плюс 24 равно 50

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:44
    0
    180-x=100

    X=180-100

    X=80

    X-17=40

    X=40+17

    X=57

    X+24=50

    X=50-24

    X=26
  2. 24 мая, 07:09
    0
    180-x = 100

    x = 180-100

    x = 80

    x-17=40

    x=40+17

    x=57

    x+24=50

    x=50-24

    x=26