Велосипед проехал две девятой дороги. какова длина дороги, если он проехал 40 км ч

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 18:21
    0
    Решение:

    40:2=20

    20*9=180 км
  2. 8 октября, 21:01
    0
    1) 40:2=20 (км) 1/9

    2) 20•9=180 (км) длина всей дороги

    Ответ: 180 км