Оле 8 лет, а Вова на 2 года старше Оли. Сколько ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:18
    0
    8+2=10

    Ответ: Вове 10 лет
  2. 21 июля, 19:34
    0
    8+2=10 (лет)

    ответ: 10 лет