Y-165=620+173 реши уравнение?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:03
    0
    Y-165=620+173

    у-165=793

    у=793+165

    у=958

    Проверка: 958-165=620+173

    793=793

    Ответ: у=958