Найти приближенно 1,995^10

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:41
    0
    1,995¹⁰ = 1,995*1,995 = 3,980 * 1,995 = 7,940 * 1,995 = 15,840 * 1,995 = 31,601 * 1,995 = 63,045 * 1,995 = 125,677 * 1,995 = 250,9245 * 1,995 = 500,594 * 1,995=998,686