Помогите решить пример 6 класса. Решите по действиям 2/5• (-5/8) : 3/4=

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:19
    0
    2/5• (-5/8) : 3/4 = - 1/3

    1) 2/5 * (-5/8) = - 1/4

    2) - 1/4:3/4=-1/4*4/3=-1/3