Вычислить:

47+56:14=

78+600:3=

56+420:7=

184+72:9=

790-400:2=

16 * (60:10) =

840:2:6=

980:2+720:8=

23 * (80:40) =

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:23
    0
    47+56:14=47+4=51

    78+600:3=78+200=278

    56+420:7=56+60=116

    184+72:9=184+8=192

    790-400:2=790-200=590

    16 * (60:10) = 16*6=96

    840:2:6=420:6=70

    980:2+720:8=490+90=580

    23 * (80:40) = 23*2=46
  2. 5 февраля, 20:01
    +1
    56:14=4 47+4=51

    600:3=200 78+200=278

    420:7=60 56+60=116

    72:9=8 184+8=192

    400:2=200 790-200=590

    60:10=6 16*6=96

    840:2=420 420:6=70

    980:2=490 720:8=90 490+90=580

    80:40=2 23*2=46

    Надеюсь помогла!)