Реши примеры прибавляя по частям 9+6 6+5

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:35
    0
    9+6=9+3+1+2=15 или 9+1+4+1=15

    6+5=6+3+2 или 6+3+1+1 и множество других вариантов