Сколько это в десятичной дроби: 1 17/20; 1 7/8; 3/8

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:08
    0
    1 17/20-1,85,1 7/8 - 1, 875,3/8-0,375
  2. 11 января, 08:19
    0
    1 17/20 = 1 85/100 = 1,85,

    1 7/8 = 1 875/100 = 1,875,

    3/8 = 375/1000 = 0,375