2,6 х-0,9=3; 10 - (х-0,5) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:46
    0
    2,6 х-0,9=3

    2,6 х=3+0,9

    2,6 х=3,9

    х=3,9:2,6

    х=1,5

    2,6*1,5-0,9=3

    3=3

    10 - (х-0,5) = 2

    10-х+0,5=2

    х=10+0,5-2

    х=11,5

    10 - (8,5-0,5) = 2

    2=2