На сколько 18 больше 6, 4 меньше 12 Во сколько раз 18 больше 6, 4 меньше 12

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:48
    0
    1) 18-6=12-на столько 18 больше 6. 2) 12-4=8-на столько 12 больше 4. 3) 18:6=2-вр столько раз 18 больше 6. 4) 12:4=3-во столько раз 4 меньше 12
  2. 24 июня, 13:07
    0
    18-6=12

    12-4=8

    18/6=3

    12/4=3