6• (u-0,5) - (u-1) = 13?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:01
    0
    6u - 3 - u + 1 = 13

    5u - 2 = 13

    5u = 13 + 2

    5u = 15

    u = 5