Можете досканально обьяснить еак решить задачу за 6 класс ((-2/3) * 0,6) ^2:0,02

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 16:54
    0
    1) - 2/3 * 0,6 = - 2/3 * 3/5 = - 2/5

    2) - 2/5 * (-2/5) = 4/25

    3) 4/25 : 0,02 = 4/25 : 1/50 = 4/25 * 50/1 = 8