Запишите корень уравнения ctg пи x=1, принадлежащий отрезку [0; 1]

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:27
    0
    Pi*x=pi/4+pi*n, n∈Z

    x=1/4+n, n∈Z

    n=0

    x=1/4

    Ответ: 1/4