Выполни действия 3 и 5 x в кубе минус 2 и 5 x в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:45
    0
    3,5x³-2,5x³=x³

    Вот так вот.
  2. 2 июня, 04:09
    0
    3,5x³-2,5x³ = (3,5-2,5) x³ = x³