Сколько процентов состовляет 29 от 145

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:26
    0
    145 это 100% 29*100/145=20 29 от 145 составляет 20%
  2. 15 января, 02:01
    0
    R = (N * P) / 100

    P = (R * 100) / N

    P = (29 * 100) / 145

    P = 2900 / 145

    P = 20%