0.3 (5) = 16.45 что верно равенство:

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:51
    0
    0, 3 (5) = 0 + (35 - 3) / 90 = 32/90 = 16/45

    16/45≠ 16,45 ⇒ 0,3 (5) ≠ 16,45