Как решить пример 11/23 - (x-7/23) = 5/23

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:18
    0
    Х-7/23=11/23-5/23

    х-7/23=6/23

    х=6/23+7/23

    х=13/23
  2. 12 марта, 19:01
    0
    11/23-х+7/23=5/23

    -х=5/23-11/23-7/23

    -х=-13/23

    х=13/23