За 4 ч теплоход прошёл 80 км сколка километр прошёл этот теплоход за час? За 5 часов при прежной скорости?

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:47
    0
    80:4=20 (км) - прошел за 1 час

    20*5=100 (км) - за 5 часов