Пример 3b-2+6b-8b=10

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:58
    0
    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b=10+2

    b=12
  2. 30 июня, 15:09
    0
    3 ь-2+6 ь-8 ь=10

    3 ь+6 ь-8 ь=10+2

    ь=12