Полина и Борис имеют 18 ГРН, Борис и Евген 12 ГРН, Евген и Мария 10 ГРН. сколько грн имеют Мария и Полина?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:23
    0
    Полина + Борис + Е + М - Е - Б = М+П = 16