Сколько будет 90.000:10*2

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:55
    0
    90.000:10*2=18.000

    90.000:10=9000

    9000*2=18.000
  2. 13 сентября, 09:40
    0
    1) 90.000:10=9.000

    2) 9.000*2=18.000

    Получится 18.000.