Как решить уравнения 570-y=120

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:02
    0
    570-y=120

    -y=120-570

    -y=-450

    y=450
  2. 30 августа, 03:13
    0
    570-y=120

    у=570-120

    у=450

    проверим

    570-450=120

    120=120