X*78+219796=257236

Помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:50
    0
    Х*78+219796=257236

    Х*78=257236-219796

    Х*78=37440

    Х=37440/78

    Х=480

    480*78+219796=257236

    257236=257236