37 - (12-9) = 37-3=34

48+12:6=60:6=10

6•4+6=24+6=30

5•7+3=10=50

проверь, правильно ли выполнены вычисления. если есть ошибки, исправь их

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:37
    0
    1) Правильно

    2) 48+12:6=48+2=50

    3) Правильно

    4) 5*7+3 = 35+3=38