Помогите решить задачу 250*9*40*8

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 18:17
    0
    250*9*40*8=720.000 это вроде не задача, а пример)))
  2. 6 ноября, 20:48
    0
    1) 250*9=2250

    2) 2250*40=90000

    3) 90000*8=720000

    Ответ: 720 000