Представь шесть данных чисел в пустые клетки так, чтобы значение выражения равнялось 100.

5 6 7 9 10 28

_*_-_:_+_*_=100

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:02
    0
    5*10-28:7+9*6=50-4+54=100