В школу танцев записалось 9 мальчиков а в секцию карате на 27 мальчиков больше во сколько раз больше мальчиков за писалось в секцию карате чем в школы танцев

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:32
    0
    Танцы-9 мальчик ...

    Карате-?, на 27 мальчиков б.

    Во? раз больше мальчиков записались на карате

    27-9=18 (м) - больше записались на Карате.

    Ответ: на Карате записались на 18 мальчиков больше, чем в школу танцев
  2. 7 октября, 19:15
    0
    В школу танцев записались - 9 м.

    В секцию карате - ? м, на 27 м. больше

    мы 9+27=36 (м)

    ответ в секцию карате записалось 36 мальчиков