X•2=14 850, x:2=14 850, x-2=14 850

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:46
    0
    Х*2=14850

    Х=14850:2

    Х=7425

    х: 2=14850

    х=14850*2

    х=29700

    х-2=14850

    х=14850+2

    х=14852