Вычисли 5 сут.-120 ч 3 ч+200 мин

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:07
    0
    1 сут=24 ч 1 ч=60 мин

    5*2 4=120 ч 60*3=180

    120-120=0 180+200=380