Запиши выражения в порядке возрастания их значения 9*6,9*5,9*2,9*4,9*3,9*8,9*9,9*7

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:17
    0
    9*2=18

    9*3=27

    9*4=36

    9*5=45

    9*6=54

    9*7=63

    9*8=72

    9*9=81
  2. 18 декабря, 16:24
    0
    2,9*3,9=11,31

    11,31*4,9=55,419

    55,419*5,9=326,9721

    326,9721*6,9=2256,10749

    2256,10749*7=15792,7524

    15792,7524*8,9=140555,496

    140555,496*9=1264999,46

    1264999,46*9,9=12523494,7