4,7:10+10=4,7:100-4,7 : 1000

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:31
    0
    0,47=0,047-0,0047

    10,47=0,0423
  2. 1 июня, 22:06
    0
    4,7/10=470/1000

    4,7/100=47/1000

    Решаем: (470+47-4,7) / 1000=512,3/1000=0,5123