Решите {45-56/х}*4=152 и {x+450}/6-29=71

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:28
    +1
    (45-56/x) * 4=152

    45-56/x=152/4

    45-56/x=38

    56/x=45-38

    56/x=7

    x=56/7

    x=8