Какие точки принадлежат графику у = - 2/3 х + 1 / 3?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:22
    0
    У=-1/3 х таков наверное ответ
  2. 19 сентября, 17:51
    0
    какие точки принадлежат графику у = - 2/3 х + 1 / 3?

    Судя по отсутствию скобок вокруг 2/3, это график линейной функции. Графику принадлежат все значения у, вычисленные по указанной формуле для любых значений х.

    Если бы было у=-2 / (3 х) + 1/3, то при х=0 точек графика не будет. Кроме того не будет точек с у=1/3.