Запиши числовое вырожение, которое читается так: произведение чисел 32 и 4 уменьшить на 100. значение выражение находить не нужно

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:48
    0
    32*4-100=128-100=28

    даже с решение короткая запись)