Найдите неизвестный множитель: y:9=51

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:40
    0
    У=51*9; у=459; Ответ: 459
  2. 3 июня, 16:45
    0
    Y=51/9

    y=5 целых 6/9

    y = 5 целых 2/3