Решите уравнение 2x^2-11x+5=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:16
    0
    D = 121 - 4*2*5 = 121-40 = 81.

    x (1/2) = (11 + - 9) / 4 = [5; 0,5]