X•19=57 надо по действием!

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:50
    +1
    x•19=57

    x=57:19

    x=3

    3 •19=57

    57=57
  2. 21 мая, 16:07
    0
    X*19=57

    х = 57/19

    х=3

    Проверка:

    3*19=57

    57=57