Запиши десятичных дроби в виде правильных дробей и сократить их: 0.08

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:50
    +1
    0,08 = 8/100 (дробь) = 2/25 (сократили)
  2. 25 марта, 08:35
    +1
    0.08=8/100=4/50=2/25

    Это ответ