Разложи на множители трёхчлен z2-24z+144. Если один множитель равен (z-12), то чему равен второй множитель? Выбери правильный ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:33
    0
    Z²-24z+144 = z²-2*z*12+12² = (z-12) ² = (z-12) (z-12)