17 (-x+2,5) - 35 (0,9-4x) = 93-41 (2-3x)

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:25
    0
    17 (-x+2,5) - 35 (0,9-4x) = 93-41 (2-3x)

    -17x+42,5-31,5-140x=93-82-123x

    -17x-140x+123x=-42,5+31,5+93-82

    -34x=-11+11

    -34x=0

    x=0