8 дм 4 см * 3

7 см 5 мм * 2

6 м 9 дм + 3 дм

6 см 2 мм + 9 мм

1 м - 35 см

2 м - 8 дм

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:45
    0
    8 дм 4 см * 3 = 25 дм 2 см

    7 см 5 * 2 = 15 см

    6 м 9 дм + 3 дм = 7 м 2 дм

    6 см 2 мм + 9 мм=7 см 1 мм

    1 м - 35 см = 65 см

    2 м - 8 дм = 1 м 2 дм
  2. 14 января, 20:52
    0
    252 см-25 дм 2 см

    150 мм - 15 см

    72 дм - 7 м 2 дм

    65 см-0,65 м

    1 м 2 дм - 12 дм