Как можно решить уравнение ((x+4) + x) = 560?

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:58
    0
    (х+4) + х=560

    х+4+х=560

    2 х+4=560

    2 х=556

    х=278
  2. 18 февраля, 17:23
    0
    560-4=556

    x=556/2

    x=278