А (6^2-3^3) * 2. б 10^2 : (2^2+1)

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:40
    0
    А) (6^2 - 3^3) * 2 = (36 - 27) * 2 = 9 * 2 = 18

    б) 10^2 : (2^2 + 1) = 100 : (4 + 1) = 100 : 5 = 20
  2. 2 апреля, 11:56
    0
    А) (36 - 27) * 2 = 9*2 = 18

    б) 100 : (4 + 1) = 100 : 5 = 20