2 жыл = неше кун 5 мин 4 с=неше с

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:52
    0
    2 жыл = 730 кун;

    5 мин. 4 с. = 304 с.
  2. 22 ноября, 11:41
    0
    2 жыл=365*2=730 кун

    5 мин 4 с=60*5=300+4=304 с