За сутки из бака расходуют 144 л воды сколько воды расходуют из бака за 3/4 суток?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:51
    0
    1) 144:4=36 (л) - за 1/4 суток

    2) 36*3=108 (л)
  2. 16 ноября, 16:37
    0
    144 * 3/4 = 108 литров