1 м2✳200 см2

480 мм2✳500 см2

16 см2✳30 дм2

4 м2✳400 дм2

6 м2✳7 а

3 а✳300 м2

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:34
    0
    1 м2*0,02 м2=0,02 м2

    4,8 см2*500 см2=2400 см2

    0,16 дм2*30 дм2=4,8 дм2

    4 м2*4 м2=16 м2

    6 м2*700 м2=1400 м2

    3 а*3 а=9 а