Реши уравнение.

4) (631 118 - 41 873) : 35 • 0 • 5794 + x = 318 106 : 53

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:10
    -1
    (631 118 - 41 873) : 35 • 0 • 5794 + x = 318 106 : 53

    0+х=6002

    х=6002
  2. 18 сентября, 17:10
    0
    Поэтапно:

    (631 118 - 41 873) : 35 * 0 * 5794 + х = 318 106 : 53.

    0 + x = 6002

    x = 6002