Расположи выражения в порядке возрастания их значений проверь свои ответы Выполни действие уголком

13608:378, 2278:134, 14774:178,6072:253

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:09
    0
    2278/134=17

    6072/253=24

    13608/378=36

    14774/178=83